Правомерно ли требование о возврате переплаты по акциям?
Здравствуйте!
Недавно вступила в наследство от отца,получили акции "газпром"
Поехали в банк за деведентами.
Нам их выплатили в феврале этого года.
Вчера позвонили из банка и сказали,что нам переплатили и я должна вернуть им 20 тысяч рублей.
Подскажите,пожалуйста,как себя вести в этом случае и что я могу потребовать от банка?
Заранее спасибо!
, Людмила, г. Нижний Новгород