Понуждение к увольнению по собственному желанию
Здравствуйте! Работодатель заставляет уволиться по собственному желанию. Кому я могу жаловаться, если разговор с работодателем записан на диктофон?
Заранее спасибо. Александр.
, Александр, г. Всеволожск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
Здравствуйте! Работодатель заставляет уволиться по собственному желанию. Кому я могу жаловаться, если разговор с работодателем записан на диктофон? Заранее спасибо. Александр.
Александр
Вам нужно подать жалобу в трудовую инспекцию. Работодателя привлекут к административной ответственности по ст.5.27 КоАП РФ.
Жалоба подается в свободной форме с обязательным указанием вашего ФИО, адреса и контактных данных.
Желаю удачи!