Юридический аспект мобильной торговли

Добрый день. Подскажите какие документы нужно, чтобы осуществлять торговлю напитками ( безалкогольный бар прохладительных напитков ) с специально оборудованного автомобиля ? Какие ограничения могут быть по месту дислокации автомобиля ? Что могут попросить показать обычные патрульные ( есть ип и санитарная книжка продавца ) ? Какие штрафы могут наложить ? Что могут изъять ? Заранее спасибо за ответ !

, впор впаор, г. Пермь
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Достаточно большой вопрос, и требует не просто ответа в несколько строк. Если Вы хотите получить на него развернутый ответ, то думаю Вам лучше сделать данный вопрос платным или посмотреть на просторах интернета, возможно есть уже готовые статьи.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

На данном ресурсе, в период до двух месяцев назад задавался аналогичный вопрос в платных, попробуйте воспользоваться поиском, так как вопрос действительно довольно обширный.