Беременность сотрудницы полиции и сокращение штата
Здравствуйте!
Я нахожусь на третьем месяце беременности... Служу в полиции - должность аттестованная - лейтенант полиции... Сегодня в связи с сокращением штата мне вручили "уведомление о прекращении или расторжении контракта и увольнении со службы в овд", в котором меня информируют "о предстоящем расторжении контракта и увольнении со службы по основаниям п.11 ч.2 ст. 82 ФЗ №342 в связи с сокращением должности в овд, замещаемой сотрудником"...
Уведомление не подписала...
Каковы будут последствия если подпишу?
Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Вообще, законно ли мне вручили данное уведомление?