Исчисляется ли педагогический стаж при работе в ДОУ?
Здравствуйте, уважаемый юрист! Меня волнует такой вопрос : Я молодой специалист, работаю в детском саду на 0,5 ставки воспитателя, если я устроюсь еще на работу в другое дошкольное учреждение как психолог (образование позволяет) тоже на 0,5 ставки, обе ставки в двух разных учреждениях будут суммироваться и считаться как ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ стаж?
Или же не будет вообще идти ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ стаж, потому что, устроена буду на разных должностях.