Право на требование денежных средств за приобретенный телефон в случае его неисправности
Здравствуйте. У меня куплен телефон в м-видио со страховкой от Втб 24, 7.03.2015. Сейчас он у меня стал выключается сам и включаться.Я его отнесла 24.07.2015 в магазин они сказали перепрошьют его.Но до 26.07.2015 с ним не чего не делали.26.07.2015 я пришла и написала претензию,что бы мне вернули деньги.Сегодня мне позвонили сказали что он работает нормально,т.к. они его прошил.Но ведь он теперь так и будет вкл.и выкл. сам.И по истечению 7 месецов сколько раз мне ещё придётся придти в магазин. И ещё не факт,что он будет исправно работать после гарантии.А потом ремонт за свой счёт.Я отказалась и не стала его забирать.Теперь мне нужно ждать 10 дней,что бы они ответили на претензию.Имею ли я права требовать обратно свои денежные средства, а не забирать его после прошивки