Увольнение сотрудника с ребенком до 1,5 лет
Добрый день
Работаю руководителем в банке ребенку 4 месяца написала заявление на выход, работодатель предложил увольнение мотивируя что сотрудник которого взяли на мое место устраивает их больше. Я отказалась увольняться, на что мне пригрозили увольнением по статье которое сфабрикуют. Настроена на защиту своих прав, прошу подсказать могут ли мне индивидуально устроить аттестацию которую я заведомо не пройду? Поменять мое рабочее место - был отдельный кабинет, сейчас предлагают мне рабочее место в подсобном помещении?
Планирую написать заявление с переносом обеда на конец дня и использованием часа для кормления малыша, оно пишется в свободной форме? За какой период работодатель обязан его рассмотреть? Когда с даты написания я могу работать по новому графику?