Частичная невыплата расчета при увольнении
Добрый день!
Работодатель заплатил только первые половины долга зп за 2 месяца при увольнении, вторые части не выплачивает уже 2 месяца, ссылаясь на отсутствие денег в компании.
В трудовом договоре сумма оклада указана полностью, соответственно это незаконно.
Вопрос: в какой форме составить претензию работодателю и какие документы нужны будут для судебного иска, если ситуация не разрешится мирным путем?
С уважением, Александр.