Что делать, если взыскивают задолженность по кредиту, который я не получала?
брала телефон в кредит в русском стадарте2005год выплатила звонят присылают письма кредит якобы другой не выплачен хотя больше не брала как быть
, наталия, г. Нижневартовск
брала телефон в кредит в русском стадарте2005год выплатила звонят присылают письма кредит якобы другой не выплачен хотя больше не брала как быть
Разговаривайте под диктофон, попросите прислать вам документы за вашей подписью на которые якобы оформлен второй кредит. Сообщите о том, что если они считают что вы им должны, то пусть обращаются с соответствующим иском в суд и взыскивают с вас в судебном порядке. Разговаривайте с данными людьми жестко и прямо. Скажите, что если звонки не прекратятся, то вы будете обращаться в правоохранительные органы. В данном случае важно иметь терпение и рано или поздно они от вас отстанут.