Как потребовать не уменьшать размер выплачиваемых алиментов?
Здравствуйте! скажите,пожалуйста, у меня от первого брака ребенок-инвалид 13 лет( нуждается в постоянном уходе), я нахожусь в браке 2ой раз и имею еще ребенка 5 лет. Муж от первого брака платит алименты 25%, но у него есть еще ребенок от второго брака 6 лет и ему платит алименты в размере 1/6 зар.платы. Сейчас первый муж подал заявление в суд на уменьшение алиментов моему ребенку до 1/6. Вопрос: Могу ли я потребовать не уменьшать размер алиментов ссылаясь что ребенок-инвалид и нуждается в постоянном уходе, бывший муж никак не помогает кроме алиментов? Если возможно это то какие документы мне предъявить суду?