8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать заявление об увольнении и выйти на больничный?

Если написать заявление об увольнении, и уйти на больничный, нужно ли потом отрабатывает 2 недели, или меня должны уволить когда я буду на больничном?

, Александр, с. Аликово

Процедура увольнения из системы ФСИН не предполагает отработки после подачи рапорта.

Приказ об увольнении сотрудника уголовно-исполнительной системы объявляется ему под роспись.
Не допускается увольнение сотрудников в период нахождения их в отпусках или в период болезни, находящихся в качестве заложника, безвестного отсутствия (до признания в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявления умершим).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я подать заявление в России на нее?
Здравствуйте. В течение месяца меня оскорбляют и обвиняют в том, чего не делала в интернете гражданка Азербайджана. Могу ли я подать заявление в России на нее?
, вопрос №4851867, Соня, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах.Как от кого подать заявление?
Добрый день!Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах .Как от кого подать заявление?Авто было в лизинге, он выплачен.Перепробовал все варианты ,все не то.
, вопрос №4851299, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
02 я снова подвергся противоправным посягательствам от того же лицо в циничной неприличной форме на улице, есть свидетель, но он боится, как быть, подать заявление в прокуратуру?
Добрый день, 4 февраля подал заявление в дежурную часть оо оскорблении, до сих пор нет письменной информации о принятии. мер по заявлению, но 8 . 02 я снова подвергся противоправным посягательствам от того же лицо в циничной неприличной форме на улице , есть свидетель, но он боится, как быть, подать заявление в прокуратуру?
, вопрос №4851283, Дмитрий, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если парень 18 лет, будет дить с девушкой 16 лет и ее родители подадут заявление о похищение?
Что будет если парень 18 лет , будет дить с девушкой 16 лет и ее родители подадут заявление о похищение ? Что гразит парню
, вопрос №4850839, Александр, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте бывшая жена брата подала заявление признать его погибшим на сво в суд а отец даже не знал об
Здравствуйте бывшая жена брата подала заявление признать его погибшим на сво в суд а отец даже не знал об этом что делать папе что бы брата не признавать погибшим мы надеемся что жив просто папе пришло письмо прокуратуры и папа там как заинтересован лицо у бывшей жены есть дети так же есть старшая дочь 26л от первой жены ее вообще негде не написали
, вопрос №4849061, Клиент, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.08.2018