Как подать заявление об угоне автомобиля?
Здравствуйте! Развожусь с мужем, у нас есть машина которая оформлена на полностью на меня. Страховка была оформлена без ограничения. Он ее забрал и не отдает. Как подать заявление на угон автомобиля. У меня на руках от всех документов только ПТС, все остальное он забрал.
, Наталья, г. Санкт-Петербург