Правомерно ли мне отказали в субсидии на оплату коммунальных услуг?
Здравствуйте! Мне отказали в субсидии на оплату коммунальных услуг на основании того, что муж и ребёнок прописаны в другом месте. Правильно ли это?
С уважением, Ирина.
, Ирина Николаевна, г. Саранск
Владимир Красников
Субсидии на оплату коммунальных услуг Здравствуйте! Мне отказали в субсидии на оплату коммунальных услуг на основании того, что муж и ребёнок прописаны в другом месте. Правильно ли это? С уважением, Ирина.
Ирина Николаевна
Добрый вечер!
Именно на данном основании Вам отказать не могли, но Вы должны представить в органы соцзащиты в отдел субсидий справки о доходах данных членов семьи (справка о зарплате, пенсии и др.).
Были предоставлены все возможные справки. Но все доходы почему-то поделили не на четверых членов семьи, а на двоих, кто прописан в квартире, на которую оформлялись субсидии (на меня и младшего сына). Аргументировали новым положением в законе о выплате субсидий. По доходам, если делить на всех, мы попадаем в категорию малоимущих. Но поделили только на прописанных. Разве это имеет значение? Семья-то одна.