Куда следует обратиться, чтобы вернуть деньги за проданную через фирму машину?
Добрый день!В феврале 2015 года машина нашей семьи была продана через фирму в Москве,с которой мы заключили договор. По сей день деньги эта фирма нам не отдала с продажи,кормят завтраками.Написали заявления в прокуратуру и ОВД по адресу регистрации фирмы,но к сожалению вот уже месяц все бездействуют и ответов никто не дает.Помогите,пожалуйста,куда еще можно обратиться,чтобы вернуть свои деньги и наказать такие нечистые фирмы??????Спасибо!
, Вера, г. Москва
Юлия Ядрова
Добрый день,
Для того, чтобы получить денежные средства, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.
Прокуратура и ОВД в вопросе взыскания задолженности не помогут.