Как расторгнуть трехсторонний договор на оказание косметологических услуг?

Был заключен трехсторонний договор на оказание косметологических услуг между мной, фирмой (мошенники) и банком. Услуги по договору не получены (я отказалась от них), в банке оформлен кредит на мое имя. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке? Как отказаться от кредита? В договоре указано, что клиент может его расторгнуть в любое время оплатив все пройденные процедуры, но при этом договор фирма расторгать не желает, просит письменно уведомить их о моем желании. Как грамотно выйти из сложившейся ситуации?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Аналогичный вопрос консультировали на днях. Ознакомьтесь, пожалуйста. Будут вопросы задавайте.

pravoved.ru/question/937651/

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ольга, добрый вечер!

Скажите, какова вероятность решить данный вопрос без суда? Обращалась в консультацию юридическую, сказали что без суда не обойтись.

Ответить на этот вопрос однозначно невозможно. Все будет зависеть от того, захочет добровольно салон вернуть деньги. В соглашении о расторжении укажите срок, допустим, 3 дня с момента получения уведомления о расторжении, вернуть ден.средства. В ином случае, конечно, надо будет обращаться в суд. Уведомление Вы можете написать и подать сами, без юр.консультации. А там в зависимости от их реакции.