Как взыскать деньги с риелторского агентства?

Мы с молодым человеком обратились в риэторское агенство. Заключили договор, отдали деньги. После этого, риэлтор подключила нас к базе (дала пароль и логин). Но половина объявлений, которые находятся в этой базе, потеряли актуальность. Можно ли вернуть деньги, и отказаться от услуг?

, Анастасия, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анастасия!

Для ответа на вопрос следует для начала изучить Ваш договор с агентством.

Прикрепите его в формате rtf.

Никита Спивак
Юридическая компания "Агентство по юридическому сопровождению", г. Челябинск

Олег совершенно прав. Что бы ответить на Ваш вопрос, юристу необходимо изучить договор с агентством и только после этого можно будет делать какие-то выводы.