Возможен ли расчет при увольнении с учетом непрерывного стажа, если я недавно сменила место работы?

Здравствуйте!Я с января 2011 года по 31.10.2016 года работала в одном месте, 01.11.2016 устроилась на другую работу,стаж у меня непрерывный.По семейным обстоятельствам я вынуждена уволится с работы. При расчете мне будет учитываться стаж?

, Кристина, г. Альметьевск