Необходимо ли отвечать на анонимную жалобу гос служащему?
здравствуйте!Я работаю в гос.службе 3 месяца.Занимаюсь приемом граждан,в коллективе сложились не очень доброжелательные отношения,буквально сегодня начальница отдела представила мне копию анонимного письма ,которое было написано в главное управление с жалобой на то что я якобы хамлю плательщикам просто ужас,некомпетентна в некоторых вопросах и постоянно куда то звоню.Я пыталась доказать обратное.но бесполезно.Начальница отдела требует чтобы я написала объяснительную записку.Я не могу быть уверена,что это сделано не специально своими коллегами по просьбе начальницы отдела.Должна ли я отвечать на анонимное письмо?Могу ли я подать жалобу встречную за клевету?