Имеет ли устное соглашение о выкупе товара силу?
Здравствуйте! Я заказала товар в интернет магазине. Теперь передумала его выкупать. Когда мне звонили из магазина, то по телефону со мной как бы заключили "устное соглашение" о том, что я обязуюсь выкупить товар. Скажите - имеет ли это соглашение юридическую силу и что мне может грозить за отказ от посылки?
С уважением, Анна
, Анна, г. Нижний Новгород