Снимают ли НДФЛ с зарплаты на испытательном сроке?

Здравствуйте! Я поступила на работу первый раз после окончания университета. Сейчас нахожусь на испытательном сроке (1 месяц) подписывала договор с работодателем об испытательном сроке. В этот испытательный срок мне установили фиксированный оклад - 15 тыс.руб.Последующие месяцы работы уже з/п будет выше (+премия и бонусы). Снимут ли 13% ндфл с з/п испытательного срока?

, Юлия,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

да снимут исключения в Налоговом кодексе для этого случая нет — так же должны платить отчисления за вас в ФСС и пенсионный фонд на ваш снилс… главное что бы с вами заключили письменный трудовой договор.