Как избежать сокращения с работы при наличии 4 детей в семье?
Я состою в третьем браке (жены инициировали развалы семей, не я), недавно у меня с новой женой родился мой четвертый ребенок. Есть у меня на содержании и три ребенка от предыдущих браков. Один уже совершеннолетний студент 25 лет, двое малолетних детей 7 и 12 лет. Всех я обеспечиваю, периодически они проживают с нами, периодически со своими матерями. Сейчас у меня на работе проводится сокращение, меня хотят уволить. Могу ли воспользоваться какими либо законными основаниями для отмены увольнения как многодетный отец? Могу ли получить удостоверение многодетного родителя?