Относится ли утрата товарной стоимости автомобиля к оплате услуг?

В договоре по оказанию юридических услуг прописано: "Суммы всех пеней штрафов неустоек суд расходов компенсация морального вреда и т.п. взысканных судом в пользу Заказчика остаются у Исполнителя и являются оплатой услуг". Относится ли утрата товарной стоимости автомобиля к оплате услуг? или остается у заказчика?

, Евгения, г. Саратов
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Добрый день, Евгения! Утрата товарной стоимости входит в общую стоимость страхового возмещения и ничего общего с пени, штрафами и неустойками не имеет!) Так что оставляйте её себе!) Удачи Вам!))