Льготный проезд северян, оплата проезда на личном транспорте
Здравствуйте. Я живу в ЯНАО, работаю в бюджетной организации. В этом году у меня очередной отпуск и льготный проезд. Мы запланировали отправиться в отпуск на личном автомобиле. За рулем был старший сын (он студент дневного отделения ему 20 лет), машина записана на мужа, сын вписан с страховку, как имеющий право на управление ею. По приезду из отпуска главбух не хочет подписывать мне льготный проезд (я предоставила чеки АЗС, отпускное удостоверение проштампованное и еще билеты на паром, так как часть пути у нас проходит по реке иначе из Лабытнанги на большую землю пока попасть не можем) так как, по словам главбуха у меня нет водительских прав и я не вписана в страховку и вообще машина мужа. Сразу поясню в место отдыха в Казань, мне пришлось улететь, так как младшего сына нужно было забрать в Москве. К моим авиабилетам и билетам младшего сына - вопросов не возникает, они подтверждены посадочными. Обратно в Лабытнанги мы возвращались все вместе с детьми на машине. Прав ли главбух отказывая мне оплачивать проезд на личном автомобиле из-за того, что машина записана на супруга и у меня нет водительских прав?
Спасибо за ответ, и я уже посмотрела все ответы выше заданные. Но я переживаю за то, что вот в отпуск туда я летела и есть билеты на нас с младшим, а старший поехал на машине, обратно же мы все вместе возвращались, подлежат ли оплате все билеты в том числе и 2 билета (туда-обратно) на паром? Или все таки , если на личном автомобиле - то все должны ехать на нем и в зачет авиабилеты уже не идут?
Я так понимаю подлежат оплате авиабилеты и проезд обратно на автомобиле. Либо подлежит оплате проезд на автомобиле в обе стороны.