8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Через какой период времени можно повторно трудоустроиться на работе после увольнения по статье?

Здравствуйте.скажите пожалуйста через какой промежуток времени можно подать заявление чтобы устроится на работу,если тебя уволили оттуда по статье.(за прогулы)

, Магомед, г. Махачкала

Трудовой кодекс не содержит запретов и сроков на повторное устройство на работу, если Вы договорились с работодателем может устраиваться хоть на следующий день после увольнения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу привезти с Азербайджана личный автомобиль оформленный на меня на Азербайджанском учете для личного пользования на какой период времени могу ездить в России?
Здравствуйте я гражданин с двойным гражданством Азербайджана и России. Хочу привезти с Азербайджана личный автомобиль оформленный на меня на Азербайджанском учете для личного пользования на какой период времени могу ездить в России? Границу пересекаю всегда с Российским загранником.
, вопрос №4776649, Нураддин, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно обжаловать решение суда после 10 дней
Можно обжаловать решение суда после 10 дней
, вопрос №4776687, Ильгиз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2000 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
На какую группу годности можно рассчитывать при деформации пяточной кости с углом Белера 0°?
На какую группу годности можно рассчитывать на ВВК при деформации пяточной кости после перелома при угле Белера 0 градусов, но артроз не выявлен?
, вопрос №4776589, Сергей Леньков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я в своё время купил брату трактор Оформили на него Через какое-то время брат запил Я продал этот трактор Брат
Я в своё время купил брату трактор Оформили на него Через какое-то время брат запил Я продал этот трактор Брат по началу был против потом смирился Так как деньги были не его Переоформить трактор без брата было невозможно И я договорился с покупателем что налоги он будут оплачивать По началу всё было хорошо Теперь 2 года он не платит налоги Я ему позвонил он сказал что трактор продал и платить ничего не будет По закону он ведь продать трактор так как трактор оформлен на брата? И как с него взыскать налоги?
, вопрос №4775853, Николай Задков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, крестьянско-фермерское хозяйство взяли в аренду участок сельхозназначения 1.5 га, под стройку коровника, по истечению какого времени можно выкупить в собственность этот участок
Здравствуйте, крестьянско-фермерское хозяйство взяли в аренду участок сельхозназначения 1.5 га,под стройку коровника,по истечению какого времени можно выкупить в собственность этот участок !спасибо
, вопрос №4774743, Наиль, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.07.2018