Через какой период времени можно повторно трудоустроиться на работе после увольнения по статье?
Здравствуйте.скажите пожалуйста через какой промежуток времени можно подать заявление чтобы устроится на работу,если тебя уволили оттуда по статье.(за прогулы)
, Магомед, г. Махачкала