Могу ли я вернуть свои денежные средства за запчасть, если она не пришла в течение 2 недель?
Здравствуйте ! Заказал запчасть на авто , но на протяжении двух недель не пришла! В договоре написан орентировочный срок доставки 7-9 дней ! Могу ли я вернуть свои деньги ?
- 20150830_221055.jpg
- 20150830_221207.jpg
, Александр, г. Тюмень
У юр! С составлением договора. Но в договоре были прописаны только приблизительные сроки!
Можете выложить договор?