В течение какого времени магазин может потребовать у меня товар?

Я приобрел в магазине телевизор. Данный товар оказался бракованным. Я подал на магазин в суд и выиграл процесс. Согласнотрешению суда, МАГАЗИН ДОЛЖН МНЕ ВЕРНУТЬ ХХХХХ РУБЛЕЙ, А Я ПО ТРЕБОВАНИЮ МАГАЗИНА вернуть им телевизор. Решение вступило в законную силу. Ведктся исполнительное производство. В течение какого времени магазин имеет право потребовать у меня возврат товара ( судеьным решением срок не оговорен.) Сколько я должен хранить этот товар?

, николай, г. Воронеж
Александр Журавлев
Юрист, г. Оренбург

Магазин может требовать исполнения судебного решения в любое время после вступления данного решения в законную силу и возбуждения исполнительного производства соответственно.

николай
Клиент, г. Воронеж

То есть я обязан хранить этот товар вечно? Есть ли ссылки на закон?

Надлежащее исполнение судебного решения обязательно для всех!!! Отвезите сами, либо через приставов данный телевизор, документально зафиксировав данное действие. Если хранением данного телевизора Вам причинены убытки, они реальны, и есть доказательства этих убытков, то можете попробовать взыскать сумму убытков с данной организации.