Правомерно ли изготовление новой печати за мой счет, если первая неверно выполнена?
Добрый вечер, я обратилась в компанию по изготовлению врачебных печатей. У меня попросили копию паспорта и диплома. Диплом и паспорт у меня на разные фамилии(Так как после окончания я вышла замуж и соответственно поменяла фамилию). Мне изготовили печать на старую фамилию извинились и сказали что изготовят новую, но за мой счёт. Правильно ли это?
, Инга,
Эдуард Михайлов
Вы подписывали какие-нибудь соглашения(договор) по изготовлению печати?!
Обычно сотрудники типографии так поступают! Потребуйте разговора с директором и объясните ему ситуацию… если не поймет отпишитесь!
Нет, никаких соглашений я не подписывала. Все что от меня потребовали это ксерокопии диплома и паспорта.