Ознакомление с приказом о сокращении с работы
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, можно ли оспорить в суде уведомление о сокращении если я не была ознакомлена с приказом о предстоящем мероприятии?
, елена, г. Тула
Ольга Васина
О приказе работодатель уведомляет сотрудник за два месяца до предполагаемой даты сокращения под роспись.Если все это соблюдено, то ваши права не нарушены.Ведь в уведомлении и дается ссылка на приказ.