Законно ли требование о предоставлении декларации?
В 2014г. являясь собственником квартиры - физическим лицом, сдавал квартиру организации по договору аренды, организация выступала в роли налогового агента, сумму арендной платы получал за вычетов налога 13%. В личном кабинете на сайте ФНС подтверждено, что сумма налога, организацией уплачена полностью.
Сейчас пришло требование от налоговой (на основании п. 1 ст. 31, ст. 93, 228, 229 НК РФ) в мой адрес о предоставлении декларации по налогу физлиц за 2014г. формы 3-НДФЛ по доходам, полученным от сдачи в аренду недвижимого имущества.
В налоговой числится, что я получил доход не от сдачи квартиры по договору аренды, а получил доход по гражданско-правовому договору.
Подскажите, пожалуйста, обязан ли я предоставить указанную декларацию. В уведомлении еще указано, что в случае непредставление декларации влечет ответственность по п.1 ст. 126, ч. 2 ст. 15.6. и ст. 19.5 КоАП РФ,
Договор аренды найти не получается да и организация находится в другом городе, проблематично ехать за справками.