Елена, если Вы просто написали в заявлении :«Прошу уволить по соглашению сторон» и поставили дату 08.09.2015, то тогда заявление отозвать можете. Если же в заявлении указали, что просите уволить по соглашению сторон с 09.09.2015 г., то такое заявление отозвать уже нельзя. Если у Вас все-таки имел место второй вариант, Вы можете обратиться к бывшему работодателю с просьбой аннулировать Ваше заявление, отменить приказ об увольнении и внести исправление в трудовую книжку, сказав, что Вас обманули, чтобы не платить выходное пособие при увольнении и Вы сообщите об этом в прокуратуру и трудовую инспекцию. Очень часто это имеет положительный эффект, так как в случае Вашего обращения в указанные органы будет проверяться вся деятельность организации и наверняка там найдутся еще какие-нибудь нарушения, за что будут назначены немалые штрафы. Вы поспешили с написанием заявления, нужно было сначала проконсультироваться, а потом уже писать, а так, если Вы собственноручно просили Вас уволить по соглашению сторон с 09.09.2015 г., то формально вины работодателя в этом нет и он всегда может сказать, что Вы сами так решили сделать.
Увольнение по собственному желанию оформлено и проведено девятым числом,но разве они меня правильно уволили?Вроде это должно фрмулироваться не по собственному желанию , а как-то по другому.