Отстранение от работы за нарушение должностной инструкции
Здравствуйте, хотят отстранить от работты. Причина: нарушение должностной инструкции которая находится в трудовом договоре. на вопрос о сроке отстранения ответили ..мол навсегда. Тут говорят..только если по собственному писать на увольнение. Не хочу терять работу
, Алексей, г. Великий Новгород
но вы же сами только что написали, что
И Я ВАМ написала ответ на это.теперь под своим минусом, вы пишите совсем другую причину отстранения ?
За нарушение инструкции я получил замечание в письменном виде. это не может являться причиной для отстранения