Правомерны ли угрозы увольнением из-за отказа от перевода на другую должность?
почти 6 месяцев работаю в сетевом магазине, должность продавец-кассир. по факту занимаюсь выкладкой товара + ценники все это время. сейчас по субъективным причинам а именно как сказали на работе из-за того что не способен перемищать груз более 45 кг в одиночку предлагают или перевестись в другой магазин или увольнение. об увольнение предупредили в день выхода на работу то есть даже не за день. нареканий и опозданий /прогулов на работе никогда не было. скажите стоит ли обращаться в трудовую инспекцию? (обидно специально подгадали что бы не было пол года видимо что бы даже отпускные не платить)