Какая площадь полагается моей семье в данном случае?
Моя семья с 02/03/04 составом семьи из 4 человек состоит на учете нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда по городу Нижний Тагил.
В семье 2 льготника:
1.Муж – Ветеран боевых действий;
2.Дочь – инвалид 2 группы (с 2005 года).
Мы имеем в собственности жилую площадь 28,6кв.м.
Вопрос: Какая площадь полагается моей семье в дополнение к уже имеющейся? В каком размере в данной ситуации моей семье полагается единовременная денежная выплата на строительство или приобретение жилого помещения? «Отдел по учету и распределению жилья» нам выделяет на данный момент помещение в общежитии площадью 35,5кв.м. без вариантов, нарушаются ли тем самым наши права?