Что делать, если после увольнения компания не выплачивает долг по зарплате?
Здравствуйте.
После того, как я уволилась прошло 1 месяц и 1 неделя, с тех пор жду зарплату. Долг за компанией достаточно большой, обещали, что будут платить по частям. Зарплата белая, мне отдали трудовую книжку, сроки не поставили, сказали, что зарплата белая и обязательно придут. Как быть? Сколько можно ожидать зарплату?
Благодарю за ответ