Что требуется предпринять после приватизации квартиры?
После приватизации квартиры в департаменте жилищной политики выдали договор передачи квартиры и свидетельство о государственной регистрации права на квартиру на основании этого договора. Какие-то еще государственные органы нужно уведомлять о получении мной собственности?
Я так понял внешне должны измениться только платежи за квартиру, пропадет платеж за наем и добавится за кап. ремонт? Прошло два месяца с момента регистрации но квитанции не изменились.