Что следует предпринять,если после увольнения не выплачивают расчет?
Я уволилась из компании 12 июля 2015 года. Расчет так и не произвели,то есть зарплату за июнь и июль и компенсацию неотгуленного отпуска не выплатили,хотя ,как мне известно,расчитывают людей следующим днем после подачи заявления об увольнении.Заверенная копия приказа об увольнении у меня на руках.Расчетный лист тоже.
, Анна, г. Москва