Куда следует обращаться,если перестала работать камера приобретенного смартфона?
Сломался смартфон Apple 6 в пользовании 34 дня. Все функции вроде работают, а видео и фотокамеры перестали подавать признаки жизни. Телефон терять не хочу, что лучше сделать попытаться вернуть деньги или требовать замены телефона? При покупке меня убедили, что лучше купить расширенную гарантию, я ее приобрел на два года. подскажите с чего и как начать правильно с юридической точки зрения себя вести? Куда обращаться в Роспотребнадзор, в судС уважением, Андрей!