Можно ли снимать номер в гостинице в 15 лет?
Хочу поехать с друзьями в Москву , проблема в том , что негде остановиться . Родители не против поездки и проживания в номере гостиницы. Если не трудно , укажите , как именно должна быть заполнена расписка о согласии родителей .
, Катя, г. Москва
Лада Колковская
Хочу поехать с друзьями в Москву, проблема в том, что негде остановиться. Родители не против поездки и проживания в номере гостиницы.
Катя
а кто то совершеннолетний с вами будет в этой поездки. хотя бы 18 летний ?