Законно ли увольнение из-за привлечения к уголовной ответственности?
Здравствуйте ,у меня такой вопрос...В 2014 году моего на моего мужа написали заявление в милицию ,что он якобы угрожал человеку ... т.е. статья угроза жизни ... дело закрыли за отсутствие преступление ( Его окливитали)...сейчас просят справку о судимости на работу,лон работает в школьном учреждении...если там будет запись о привлечении его ,то законно ли его увольнение?или можно будет оспорить...
, Екатерина, г. Далматово