Правомерно ли расположение палаток с мигрантами в центре города?
Здравствуйте!
Моя работа находится в центре нашего города Элиста. Дело в том , что каждый день приходится ходить мимо страшных палаток с вещами, где бесконечно верещат на своем языке мигранты из Узбекистана. Что естественно неприятно. ПОЧЕМУ ЦЕНТР ГОРОДА ЗАСТАВЛЕН ДВУМЯ ДЛИННЫМИ РЯДАМИ СТРАШНЫХ ПАЛАТОК С МИГРАНТАМИ !?
По-моему, уже года два назад запретили всякие киоски,ларьки в центральных частях городов России ? А тут страшные палатки... Куда жаловаться, чтобы был толк.