Что делать,если отключен стояк горячего и холодного водоснабжения в течение 2 месяцев?
Добрый день! В нашем доме проходили работы по замене труб горячего и холодного водоснабжения. Для проведения данных работ наше ТСЖ заключило договор с фирмой. Замену начали производить с апреля 2015 года. Все было очень медленно. Один стояк в моей квартире меняли месяц! далее рабочие ушли на другие стояки. В августе 2015 года к нам опять пришли менять другой стояк. Срезали тубы, произвели какие то работы и просто ушли. Уже почти 2 месяца у нас в ванной нет воды. Никакой! Фирма выставила доп соглашение на увеличение стоимости работ по договору нашему ТСЖ. И Правление ТСЖ приняли решение расторгнуть с ними договор. Итог воды у нас нет, трубы срезаны и никто не знает когда найдется фирма которая будет продолжать работы. Во всем доме отключен только один стояк (наш), так кому то повезло и работы у них были закончены, а у кого то еще и не начинались. Мне приходится носить ведра с водой из кухни чтобы помыть детей....Управляющая дома на вопросы когда будет вода отвечает ждите. Что можно сделать в данной ситуации мне?
Большое спасибо за ответ!
Т.е я еще и перерасчет могу требовать у ТСЖ?
Конечно, перерасчет тоже можно требовать, поскольку нарушены сроки допустимой продолжительность перерыва подачи воды.