Правомерен ли отказ заведующей в отмене увольнения?
Здравствуйте! я работаю воспитателем в д\с написала заявления на уволнения 18.09.15 по собственному желанию мне дали отработку до 30.09.15. В пятницу 25.09.15 я зашла к заведующей и попросила её меня оставить. т.е. я решила не уходить, она мне отказала. Я имею право от стаять своё?
, Зиля, г. Альметьевск
Людмила Абаполова
Уважаемая Зиля!
Вы должны письменно обратиться с заявлением об отзыве своего заявления об увольнении.
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в
любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не
производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой
работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
ст.80 ТК РФ