Куда обратиться, если у ИП не оформили и полностью не выплатили заработную плату?
Здравствуйте. Моя дочь 1997 года рождения, отработала один месяц у индивидуального предпринимателя. Работала не официально. Обещали оформить через месяц. Через месяц ей сказали ты уволена у тебя недостача 9 тыс. Ревизию считали. записывали, записи работодатель забрала и не даёт пересчитать, считала сама дома. И так каждый месяц она меняет работников, почему то все уходят с недостачей. Что нам делать?