Сколько будут стоить услуги юриста при переоформлении частного дома?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько будут стоить услуги юриста при переоформлении частного дома, стоимостью меньше миллиона?
, Анна, г. Воронеж
для того чтобы переоформить дом, то есть призвести смену собственников жиля необходимо сделать это через регпалату. Вам нужны услуги риэлтора.