Могу ли я воспользоваться законом о банкротстве?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,как быть.. Банк собирается расторгать договор со мной и выставлять счет на полную сумму ..если в теч 3 дней я ее не выплачиваю, они подают в суд ,в течении 5 дней суд без участия сторон выносит приговор в пользу банка,как мне сказали сотрудники банка, тогда уже выезжать будут после решения приставы чтобы описывать имущество( моего имущества нет , живу у родителей). Что мне делать? И как слышала вышел закон о банкротстве я могу ли им воспользоваться? Помогите

, Елена, г. Белорецк
Лада Колковская
Юрист
Банк собирается расторгать договор со мной и выставлять счет на полную сумму… если в теч 3 дней я ее не выплачиваю, они подают в суд
Елена

И как слышала вышел закон о банкротстве я могу ли им воспользоваться?

о какой сумме идет речь ?

Елена
Клиент, г. Белорецк

49000 тыс рублей

Елена

ну банкротом вы себя не можете. Банкротство начинается с 500000 руб

Суд по вашему вопросу может вынести судебный приказ и вам нужно будет его обжаловать в установленный законом срок