Правомерен ли отказ бухгалтерии возмещать мне понесенные расходы?

Здравствуйте. В июне месяце получала для трех сотрудников компании "корочки" по пожарной безопасности. Компания попросила оплатить их стоимость наличными (моими) деньгами с договоренностью по предоставлении мною документа об оплате и служебной записки с просьбой о возмещении расходов, что мне эту сумму (6000 р.) вернут. Всё это было предоставлено еще в июне. Только сегодня мне удалось попасть в бухгалтерию, но мне сказали, что срок возмещения истек. Правомерен ли отказ бухгалтерии возмещать мне понесенные расходы? И значит ли это что я потеряла свои личные деньги?

, Татьяна,
Екатерина Шильцына
Юрист

Отказ не правомерен претензия- заявление руководству компании, а затем суд.

Татьяна
Клиент

Спасибо за ответ. На какте правовые акты мне ссылаться при написании притензии?