Что делать, если я не могу получить денежный расчет при увольнении?
добрый день. такая ситуация. заставили написать заявление по собственному желанию 18 августа. ну ладно. книжку забрал трудову. все что мне нужно получить расчет .который до сих пор не выплачивают. что мне делать?Александр
, александр, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Не могли бы помочь с адресом комиссии по труду г. СПб и могу ли я обратиться в электронной форме . Или мне необходимо туда ехать ?
Заранее спасибо
Адрес:198095 г. Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.28-а Схема проезда
Телефон:(812) 747-37-85
Email:gitspb@mail.ru
Можно подать через сервис сайта инспекции git78.rostrud.ru/email/
Желаю удачи!