Каковы шансы на восстановление после увольнения?
Скажите пожалуйста каковы шансы на восстановление на работе после увольнения за пьянку, но если в трудовой нет статьи? Есть хоть какие то шансы?
, Руслан, г. Тайшет
Дмитрий Бондарюк
Здравствуйте.
Если в трудовой книжке основание увольнение оформлено ни как увольнение за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения, то какое там основание? Если по собственному желанию, то нужно доказывать что желания не было, что вас к этому принудили. Если по соглашению сторон, то еще проблематичнее. В любом случае это достаточно сложные дела, не каждый за такое возьмется, затратно, и в большей части бесперспективно