Обязана ли я предоставить справку из учебного заведения для снижения платы по ЖКХ?
В квартире зарегистрировано 5-ть человек. Двое детей учатся за границей и я не оплачиваю за них услуги по расходу воды. ТСЖ требует предоставить справки из учебных заведений детей. Долг растёт
, мария, г. Архангельск
Лада Колковская
Двое детей учатся за границей и я не оплачиваю за них услуги по расходу воды. ТСЖ требует предоставить справки из учебных заведений детей. Долг растёт
мария
Если часть семьи отсутствует в квартире долгое время, то да, вы должны предоставить в ТСЖ справки, которые это доказывают. Они же не обязаны верить нам с вами на слово.
Спасибо