Заложена квартира и машина у частных инвесторов, платить нечем, просрочка уже 4 месяца, в квартире никто не прописан, заберут ли всё имущество?
Добрый день! Заложена квартира и машина у частных инвесторов,платить нечем , просрочка уже 4 месяца, в квартире никто не прописан, заберут ли всё имущество? Или есть какой то выход отсрочить выселение. Я работаю в такси на данной машине, есть несовершеннолетний ребенок 16 лет,я в разводе
